бесплатные списки прокси



Автор: Николай Мациевский  
Год: 2008
Страниц: 207
Формат: pdf

Производительность сайта немаловажный аспект. В книге описаны технологии, которые способны помочь веб-мастеру оптимизировать свой сайт, сделать его высокопроизводительным. Сайты, которые долго загружаются или просто тормозят по тем или иным причинам не очень нравятся пользователям, поэтому задача веб-мастера поработать над клиентской оптимизацией так, чтобы избежать некоторых неприятных нюансов. Книга поможет в этом. В книге дан ряд практических рекомендаций и примеров конфигурационных файлов, так же очень много практических советов по осуществлению задач оптимизации. В общем хороший справочник для оптимизатора.

вес: 2,6 мб



иллюстрированное руководство. в этой книге описаны основные приемы Web-дизайна, начиная от создания HTML-кода Web-странички и заканчивая размещением созданного сайта в интернете. вы научитесь самостоятельно создавать структуру вебстранички, руководствуясь пошаговыми инструкциями в книге.

формат pdf

вес 51 мб.



в книге подробно описано как можно легко и просто создать свою страничку в интернете за три часа.

вес 1, 36 мб.



книга в примерах. примеры создания веб-страниц. вы познакомитесь с самыми простыми способами быстро создать свою страничку в интернете
вес 27,3 кб.