бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум webanet » Предложения и пожелания по сайту и форуму » предлагайте и желайте » Глупые вопросы! (Если подозреваешь, что хочешь спросить чушь пиши сюда!)
Глупые вопросы!
Ёрофеич Дата: Вторник, 2007-08-14, 01:28 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Чушь№1 Как создать новую подветку? Конкретно хотал создать в флудилке новую подветку: "Последний оплот сталинизма"
Чушь№2 Форум индексируется яндексом?
 
wordspace Дата: Вторник, 2007-08-14, 01:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
можно создать только тему нажав на кнопочку new topic.
яндекс уже видит сайт, но сему творению(сайту и форуму) тоКА чуть более двух недель, поэтому полной индексации ещё нет.

если есть предложения по созданию разделов и новых форумов в этих разделах-прошу, высказывайтесь, всё будет исполнено! biggrin


какое тяжёлое испытание...эта жизнь...
 
Ёрофеич Дата: Вторник, 2007-08-14, 01:42 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Предлагаю завести подветку "последний оплот сталинизма"
Пригласить в нее ярго сталиниста с насвязи (зовут боб) - мужик повернут на сталине, его везде банят, но крепко креативный.
А на боба уже набежит масса народа. Да и мне поспорить с заклятым другом ("клоп - орлу не товарищ! Он ему враг!"©) интересно.
 
krato Дата: Вторник, 2007-08-14, 01:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: lown
Сообщений: 46
Статус: Offline
хорошо! тоды я создам целый раздел ПОЛИТИКА! (разделы нужны) там создам форум с запрашиваемым названием, но....как пробная версия раздел будет закрыт для гостей и не приглашённых в него! если никаких патологий в нём, в разделе не случиться, то откроем его для общего пользования! годиться?
 
Ёрофеич Дата: Вторник, 2007-08-14, 08:14 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Политика самый срачный и самый привлекающий людей раздел!
Без раздела политика и секис не может быть густонаселенного форума!
 
krato Дата: Вторник, 2007-08-14, 15:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: lown
Сообщений: 46
Статус: Offline
значить создаю раздел ПОЛИТИКА! он будет виден всем без исключения но читать его и писать в нём смогут только имеющие пароль, вход в раздел будет пока запаролен. пароль будет выдаваться всем желающим и на мой выбор. Ёрофеич, зовите ваших товарищей для веселья в разделе политика вам будет выдан пароль, который в свою очередь вы сможете раздавать своим товарищам без ограничений. если за некоторое время в этом разделе не случиться никаких катаклизЬмоФФ, переворотоФФ, восстаний и других ненормативных проишествий, то все ограничения с радела будут сняты. эта мера исключительно будет действовать для удовлетворения моей вялотекущей паранойи.

какие ещё форумы, кроме "последний оплот сталинизма" вы бы хотели ещё видеть в вашем разделе? предлагайте, оборудуем по высшему разряду ваш политический уголок! biggrin

 
Ёрофеич Дата: Вторник, 2007-08-14, 23:33 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Предлагаю конкурс: "Лучший модер августа!" ггг. Ибо конкурс для пользователей пока проводить глупо - их нет!
 
wordspace Дата: Вторник, 2007-08-14, 23:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
кхе кхе. с пользователями как раз дело обстоит куда лучше, чем с модерами! м у нас нет ни одного модера... wacko
 
Ёрофеич Дата: Пятница, 2007-08-17, 00:12 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Хотела замутить опрос - не получилось! Ибо огн=раничение стоит в 100 знаков. А мой креатив в такое количество не влазит! uuu
Надо что то делать!
а пока опрос разместила на психушке.
 
krato Дата: Пятница, 2007-08-17, 00:26 | Сообщение # 10
Admin
Группа: lown
Сообщений: 46
Статус: Offline
ограничения стоят исключительно, что укоз полуплатный хост! поясняю: первые 100метров бесплатно, остальные...извините, за деньги. посему стоят ограничения, дабы экономить дисковое пространство.
 
Ёрофеич Дата: Пятница, 2007-08-17, 11:10 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Надо что то делать! Я кончено понимаю. что форуму без года неделя, но он задыхается от отсутствия форумчан!
Заводить новые ветки - абсолютно бесполезно! Вы заранее знаете мою позицию, а я вашу!
На настойщий момент форум - чат трех старых приятельниц!
Где взять людей?
 
webanet Дата: Среда, 2015-11-25, 19:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
перенесла все сообщения о галерее Skyfpicture в специальную тему /forum/22-359-1
 
SkyFfs Дата: Среда, 2015-11-25, 20:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
О, и новую тему даже создали. Ну вообще классно) у меня один глупый вопрос, а как на этом сайте поставить аватар?:)
 
webanet Дата: Среда, 2015-11-25, 20:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
SkyFfs, давайте картинку аватара я вам поставлю.
 
SkyFfs Дата: Среда, 2015-11-25, 22:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот http://radikal.ru/fp/cb53c348eb2049fd8daeb5edba358e72. Спасибо.
 
SkyFfs Дата: Среда, 2015-11-25, 23:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
А есть еще одно предложение. А может на сайте сделать информер последних комментариев к фотографиям? То что в админ панели они отписаны это хорошо, но ссылки к какому материалу нету, а просматривать каждую фотографию где что добавлено не то smile Хоть их и мало, но всё же.
 
webanet Дата: Четверг, 2015-11-26, 13:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
SkyFfs, аватар готов, с комментариями что-то придумаю вечером. создала вам группу, перенесла туда. там не будет премодерации в комментариях на форуме и при добавлении фото
 
SkyFfs Дата: Четверг, 2015-11-26, 14:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
webanet, за аватар спасибо. За отдельную категорию тоже! Единственное только то, что теперь мне недоступна главная страница.Пишет доступ запрещён sad
 
webanet Дата: Четверг, 2015-11-26, 19:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
SkyFfs, исправила
 
SkyFfs Дата: Четверг, 2015-11-26, 20:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо, теперь порядок)
 
форум webanet » Предложения и пожелания по сайту и форуму » предлагайте и желайте » Глупые вопросы! (Если подозреваешь, что хочешь спросить чушь пиши сюда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: