бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Интернет » Разное об интернет » Обсуждение галереи Skyfpicture (обсуждение работ, предложения, пожелания и впечатления)
Обсуждение галереи Skyfpicture
webanet Дата: Среда, 2015-11-25, 19:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
На сайте появилась Галерея авторских работ Skyfpicture
Рассматриваются все предложения, пожелания. Делимся впечатлениями о работах
 
SkyFfs Дата: Среда, 2015-11-25, 19:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
А может на странице "Обои на рабочий стол" сделать категорий побольше? А то их маловато, загружал свои фото даже не знал куда их лить и к какому разделу они подойдут.
 
webanet Дата: Среда, 2015-11-25, 19:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
конечно можно добавить. каких не хватает? могу создать отдельную авторскую категорию имени вашего имени)
 
SkyFfs Дата: Среда, 2015-11-25, 19:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я вот вчера загружал фото, ну там категория природа понятно всё, там цветочки, животные, деревья и т.д. Вот хотел добавить пару ночных фото улиц города и тут уже проблема. Подходящего ничего не нашёл. Не ну это понятно, что в Прибалтике космическо убитые дороги, но в категорию "Космос это точно не подходит :)".
Цитата webanet ()
могу создать отдельную авторскую категорию имени вашего имени)

Уж больше много чести лично для меня категорию отдельную делать. (Но если вы сделаете, буду благодарен). Ну а в общем сделайте парочку на ваше усмотрение, там Города, Пейзажи, Транспорт и в идеале еще категорию Остальное. Без неё в наше время никуда smile
 
webanet Дата: Среда, 2015-11-25, 19:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
я создам для вас категорию. авторскую. как вы хотите чтобы она называлась? могу назвать также как называется ваш сайт, чтобы была связь. или как прикажете так и назову. так вам не надо будет метаться по категориям, выбирать. будет категория и будет имя)
вы кстати не пробовали некоторые свои фотографии сдавать в фото банки?
 
SkyFfs Дата: Среда, 2015-11-25, 19:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата webanet ()
могу назвать также как называется ваш сайт, чтобы была связь

Буду очень вам благодарен если вы так сделаете. Так будет удобнее. (единственное я домен вскоре поменяю на .com) А адрес сайта будет такой же. Тогда назовите как и мой сайт, как посчитаете нужным в обще.
Цитата webanet ()
вы кстати не пробовали некоторые свои фотографии сдавать в фото банки?

Про фото банк идея была такая. В том году хотел на Istock сдать фото, но вскоре было немого не до этого. Кстати, какие именно фото больше вам понравились? Если не секрет smile
 
webanet Дата: Среда, 2015-11-25, 19:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
SkyFfs, создала категорию. вот ссылка на неё /photo/11 назвала Галерея Skyfpicture. перенесла все сокровища)

Цитата
Кстати, какие именно фото больше вам понравились? Если не секрет
конечно же озеро и бабочки, ну и конечно дорога /_ph/11/683409933.jpg на такие фото можно смотреть бесконечно
а у вас на сайте есть ещё серия с туманом и чаща леса. глубоко в лесу вообще что-то потрясающее
ночные съемки тоже запомнились и конечно у вас знакомилась с латвией. или вы так снимаете, или все же латвия очень уютная и красивая страна. в категории транспорт тогда вечером я застряла надолго. и интересно и красиво). в общем меня нельзя такое спрашивать
 
SkyFfs Дата: Среда, 2015-11-25, 19:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата webanet ()
перенесла все сокровища)

Ну спасиб на добром слове)
Спасибо за отдельно созданную категорию, в дальнейшем я вас удивлю новыми фотографиями :)
А таких фотографий с туманом у меня несколько сотен ещё, зачастую летом вместо того, чтоб по ночам спать как все адекватные люди, я бегал по лесам со штативом и искал что-то необычное. Всегда что нибудь да было).
Цитата webanet ()
и конечно у вас знакомилась с латвией. или вы так снимаете, или все же латвия очень уютная и красивая страна.

Ну рад что я вас со страной познакомил smile Если честно, то все фотографии получаются у меня одинаковые, независимо от страны. Будь то Латвия или Англия, результат тот же. Главное чтоб было что снимать. А там уже разберусь :)
Цитата webanet ()
в общем меня нельзя такое спрашивать

Понял, не буду больше)
Меня если что Женя зовут smile
 
SkyFfs Дата: Воскресенье, 2016-02-21, 22:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Интересно узнать мнение, по поводу новых фотографий, webanet уже своё мнение высказала, интересно и других послушать.
 
Komentatorius Дата: Воскресенье, 2016-03-06, 12:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фотографии классные, я их по интернету уже везде вижу :). Единственное, что размер бы побольше, а так всё супер.
 
SkyFfs Дата: Понедельник, 2016-03-07, 22:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо) Везде, это где именно? Да кстати, у меня тоже вопрос к Webanet. Скажите, а какой максимальный размер фотографий можно загружать на ваш сайт?
 
webanet Дата: Вторник, 2016-03-08, 18:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
SkyFfs, стандартно 1600х1600 максимальный вес 500 кб
 
SkyFfs Дата: Вторник, 2016-03-08, 18:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
А ну тогда нормально, у меня в целом таких размеров и нету, везде в интернете стандартные размеры 1280х853. В основном максимальный размер у меня 1400px, но если кому-то нужны фотографии на рабочий стол 1920х1080, пишите в личку, скину)
 
Komentatorius Дата: Понедельник, 2016-03-21, 22:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да везде на какой фотосайт не зайти, везде тебя можно увидеть) А какой у тебя сейчас фотоаппарат если не секрет?
 
SkyFfs Дата: Четверг, 2016-03-24, 13:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну а чего ж секрет. Canon EOS 5D Mark II + пару десяткой объективов для различных ситуаций.
 
форум webanet » Интернет » Разное об интернет » Обсуждение галереи Skyfpicture (обсуждение работ, предложения, пожелания и впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: