бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » uCoz решение проблем » Как убрать в админ баре рекламу uCoz (цветные кнопки для администраторов)
Как убрать в админ баре рекламу uCoz
kopna Дата: Понедельник, 2014-05-19, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня по баннеру вопрос - я оплатил базовый пакет на 1 год. Но сам баннер ни куда не исчез. Когда жму на ссылку "Убрать рекламный баннер" мне снова предлагают оплатить любой пакет? Чего делать то? Спасибо.
 
webanet Дата: Понедельник, 2014-05-19, 18:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
kopna, На каком сайте у вас оплачен пакет базовый и скрин баннера, который вы видите дайте
 
kopna Дата: Понедельник, 2014-05-19, 18:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата webanet ()
kopna, На каком сайте у вас оплачен пакет базовый и скрин баннера, который вы видите дайте


truckerslife.ru

Возможно его трудно назвать баннером в отличии как на рисунке в топике /forum/30-260-1461-16-1390408492

у меня вот так http://www.truckerslife.ru/tempor_img/banner.png
 
webanet Дата: Понедельник, 2014-05-19, 18:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
kopna, это ведь не рекламный баннер. это видят только администраторы в админ баре. пользователи этого не видят. но если вам мешает, то вы можете снять это
панель управления - настройки- общие настройки - Настройка Админ-бара: - поставьте галочку на Отключить рекомендательные кнопки в админ-баре - внизу сохраните
 
kopna Дата: Понедельник, 2014-05-19, 19:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
webanet, спасибо за пояснение. Мне он отнюдь не мешает :-) Теперь всё стало предельно ясно ^-)
 
eventus_vebstudiya Дата: Вторник, 2016-02-23, 11:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, webanet! Возможно ли реализовать на Юкоз: "Скачать файл в Каталоге файлов без регистрации, но с кодом безопасности (капча)??". Пробовала ч/з усл. операторы - не получилось.. Спасибо!
 
webanet Дата: Пятница, 2016-02-26, 15:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
eventus_vebstudiya, по умолчанию такой функции нет. делают на скриптах, но их легко обойти
 
gena5555555 Дата: Среда, 2016-03-30, 05:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте ! подскажите как можно убрать показ сторонней рекламы на главной странице, но чтоб на внутренних страницах она показывала ?
 
webanet Дата: Воскресенье, 2016-04-03, 22:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
gena5555555, <?ifnot($URI_ID$='page1')?>код который нужен<?endif?>
 
админ2645 Дата: Понедельник, 2016-04-18, 17:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня на сайте на главной странице в PROMO появилась реклама (не бегунок). Я поняла, что бесплатно ее убрать нельзя. Можно ли ее переместить во второй контейнер? Что то я никак не найду скрипт этой рекламы от _labirint
Мой сайт _loger2.ucoz.com
Я новичок, если не трудно, напишите инструкцию более подробно. Заранее спасибо.
 
webanet Дата: Понедельник, 2016-04-18, 21:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
админ2645, переместить никак нельзя. системную рекламу нельзя перемещать. но вы можете подать заявку на бесплатное отключение рекламы для своего сайта. напишите на мейл banner@ucoz.net с просьбой отключить рекламу для вашего сайта. не забудьте в письме указать адрес сайта
 
админ2645 Дата: Вторник, 2016-04-19, 05:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо. Попробую. Просто еще не очень разбираюсь в HTML и испугалась, что поймала вирус. Странно то, что вчера вечером реклама была, а сегодня утром уже нет...
 
webanet Дата: Вторник, 2016-04-19, 17:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
админ2645, реклама все время изменяется. она есть. если увидите снова не пугайтесь. и все же попробуйте написать по адресу что я вам дала
 
админ2645 Дата: Вторник, 2016-04-19, 20:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хорошо, Ирина. Спасибо Вам огромное! Читала Ваши статьи и сообщения - очень помогает новичкам.
 
vala Дата: Четверг, 2017-02-02, 21:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А что за новая реклама стала вылазить, она весь шаблон портит на форуме вообще большая и на всех страницах. Сайт свежий
 
webanet Дата: Пятница, 2017-02-03, 20:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
vala, сделайте скриншот рекламы. возможно вы про видео рекламу. панель управления - настройка баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу - поставьте галку и сохраните. остальное снимается платно покупкой пакета услуг базовый. за исключением вредоносного кода
 
vala Дата: Пятница, 2017-02-03, 20:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата webanet ()
vala, сделайте скриншот рекламы. возможно вы про видео рекламу. панель управления - настройка баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу - поставьте галку и сохраните. остальное снимается платно покупкой пакета услуг базовый. за исключением вредоносного кода

_uploads.ru/87XxA.jpg
портит дизайн это не нормально купишь шаблон и вот на тебе
 
webanet Дата: Пятница, 2017-02-03, 20:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
vala, это рекламный баннер системы. отключается платно
 
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » uCoz решение проблем » Как убрать в админ баре рекламу uCoz (цветные кнопки для администраторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: