бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » Как сделать? Что делать? » Не вижу рекламу на сайтах
Не вижу рекламу на сайтах
Никс Дата: Понедельник, 2017-02-20, 19:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Привет!
Не раскроешь секрет: у меня на сайтах нет никакой рекламы, изредка админская проскакивает и всё!
Самое главное я по другим сайтам, не моим, вообще рекламы не вижу.
Всё, что может "резать" рекламу- отключено.
 
webanet Дата: Понедельник, 2017-02-20, 19:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Никс, у вас стоят блокировщики рекламы. или в браузере что-то типа адблока или установленные отдельно. или у вас антивирус с активной функцией блокировки рекламы. например у касперского эта функция очень продвинутая
 
Никс Дата: Понедельник, 2017-02-20, 20:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата webanet ()
Никс, у вас стоят блокировщики рекламы. или в браузере что-то типа адблока или установленные отдельно.
Стоят, но они отключены.
Цитата webanet ()
антивирус с активной функцией блокировки рекламы. например у касперского эта функция очень продвинутая
Да, Касперский, но блокировка откл. Ксп, даже при включенной блокировке пропускает горизонтальный баннер, это проверено.
Вот если только в FF прописали встроенный блокировщик, то мы его и не увидим, такое подозрение появилось.
Версия самая последняя Firefox 51.0.1.
То, что реклама есть это видно в коде первой страницы и, да, там каспер присутствует, но он не может давить всю рекламу.
 
webanet Дата: Понедельник, 2017-02-20, 21:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
зависит от расширений фокса. касперский ещё фильтрует все что вы видите. зависит от уровня эвриститки сканера. там тоже отрезается много. лучше бы сделали картинку как видите сайты вы. только на весь экран
 
Никс Дата: Среда, 2017-02-22, 21:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всё, вопрос решен: у меня был включён uBlock , с панели я его убрал, но не отключил!
То,что это мощный блокировщик я знал, но не думал, что он у меня "подпольно" будет работать!
Теперь и на твоем сайте рекламу вижу, отключить, не проблема- разобрался!
"а на чистом профиле там ад. я ж теперь заснуть от такой гадости не смогу" Это ответ с форума FF, интересно, что ему там такое показали??
 
webanet Дата: Среда, 2017-02-22, 23:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
это он, ваш блокировщик? https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/ublock-origin/
 
webanet Дата: Суббота, 2017-02-25, 20:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Никс, ваши стили тут /forum/27-367-1
 
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » Как сделать? Что делать? » Не вижу рекламу на сайтах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: