бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » Инструменты исследования системы » Процессы Windows исследование (Process Explorer для Windows v 15.01)
Процессы Windows исследование
worldname Дата: Среда, 2011-08-17, 02:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: lown
Сообщений: 202
Статус: Offline

Process Explorer от Sysinternals





Все наверное знают про диспетчер задач, так же все знают, что с его помощью можно посмотреть список запущенных приложений и процессов. Это всем известный, но очень примитивный инструмент

Process Explorer в отличии от диспетчера задач способен вам рассказать в очень подробной форме не только про все запущенные приложения и процессы, но и показать все связи запущенного приложения или процесса. Выдает информацию включающаю данные о потоках, прослушиваемых портах TCP/UDP, параметрах безопасности, переменных окружения.
Так же это очень мощный инструмент правки. С помощью Process Explorer можно приостановить процесс, перезапустить его, удалить, удалить всё дерево процессов и так далее.
Очень часто те процессы, которые невозможно было удалить через стандартный диспетчер задач, можно удалить с помощью Process Explorer, так как только с помощью его можно добраться до любого элемента поддерживающего или запускающего процесс
Программа не требует инсталляции, запускается с ярлыка

Работает на всех версиях Windows 32 и 64-bit Edition

Страница программы: Process Explorer

Скачать Process Explorer с сайта производителя : Скачать Process Explorer
Прикрепления: 8528367.jpg(86.1 Kb)
 
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » Инструменты исследования системы » Процессы Windows исследование (Process Explorer для Windows v 15.01)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: