бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Интернет » Разное об интернет » Поисковые системы празднуют 1 апреля (для истории и сравнения)
Поисковые системы празднуют 1 апреля
webanet Дата: Понедельник, 2013-04-01, 19:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Как оказалось на 1 апреля шутят и подкалывают своих пользователей не только владельцы сайтов, но и поисковые системы тоже этим занимаются

В 2013 году Google запустил бета-версию сервиса Google Нос, который поможет вам не только что-то найти, но и понюхать это, получив запах

Новинка! Не знаете, чем пахнет? Поможет Google Нос




Как это работает в картинках. Нюхаем кошачий лоток или мусорное ведро по версии Google



А это процесс получения запаха. Вроде вонь пошла, аж дымиться, но загазованности в комнате пока не обнаружено. Надули в общем)



Яндекс в 2013 году был кратким. Под логотипом надо было собрать слово на букву Б. Нанюхавшись миазмов Google мне в голову только и пришло пошлое и матное слово на букву Б. После нюхания другие слова просто прийти не могли и думаю этот синдром был у многих пользователей обоих поисковых систем. Тем не менее единственно очевидное и подходящее по смыслу слово самым вероломным образом не проканало. Пришлось подбирать по буквам. Волна справедливого негодования посетила меня, когда с помощью крутейшего алгоритма крипто нейросети удалось подобрать нужное слово. Этим словом оказался Банан, который просто улетел, а под логотипом стало красоваться именно слово банан, а не то так хотелось бы видеть!



Согласитесь, соблазн велик вставить то что хочется

А вот что получилось



Нет. Пойду ка я лучше понюхаю дурь от Google, или детский подгузник или мусорный бак, чем смотреть как Яндекс Банально подскользнулся на банановой кожуре





Прикрепления: 1456082.jpg(25.6 Kb) · 5470950.jpg(68.5 Kb) · 2486763.jpg(34.3 Kb) · 0910792.jpg(7.7 Kb) · 0844310.jpg(7.7 Kb) · 2301850.jpg(21.0 Kb) · 7661358.jpg(18.6 Kb) · 7085185.jpg(22.0 Kb)
 
форум webanet » Интернет » Разное об интернет » Поисковые системы празднуют 1 апреля (для истории и сравнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: