бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Разговоры на любые волнующие темы » Платная медицина... (быть ей или не быть)
Платная медицина...
Ёрофеич Дата: Среда, 2007-08-15, 18:42 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Явная тенденция - медицина плавно переходит на платные рельсы. Или как принято говорить на птичем языке: " на частично возмещаемой основе"
Но становится ли медицина от перевода на платные рельсы лучше? Становится ли она доступнее?
Как в ы к этому относитесь?
Считаете ли вы сто медицина должна быть доступно-бесплатной? или медицина должна быть платной и дорогой?
 
DiselX Дата: Среда, 2007-08-22, 18:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: lown
Сообщений: 25
Статус: Offline
Медицина должна быть платной. Врачи должны быть квалифицироваными. Больные должны получать зарплаты столько чтобы быть способными оплатить услуги врачей без особого вреда своему бюджету и даже незадумыватся стоит мне лечится (потяну я финансово) или нет. Кароче типа как купить пачку спичек (которые горят естественно от первого зажига biggrin )
 
Ёрофеич Дата: Пятница, 2007-08-31, 12:39 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (DiselX)
Медицина должна быть платной. Врачи должны быть квалифицироваными. Больные должны получать зарплаты столько чтобы быть способными оплатить услуги врачей без особого вреда своему бюджету и даже незадумыватся стоит мне лечится (потяну я финансово) или нет. Кароче типа как купить пачку спичек (которые горят естественно от первого зажига

а что сделать чтобы было такое счатье?
Эмигрировать?
 
DiselX Дата: Понедельник, 2007-09-03, 10:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: lown
Сообщений: 25
Статус: Offline
ну Ёрофеич если бы мы и наши соотечественники знали что делать.... то уже бы имели энто счастье, а на даный момент или незнаем, или знаем но нехочем, или вообще незнаем и не хочем. wacko
 
Logan Дата: Пятница, 2011-09-16, 22:07 | Сообщение # 5
ГОВОРУН
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну вот прошло уже четыре года как был задан вопрос о платной медицине. думаю что можно подвести некоторые итоги... Первое полисы обязательного медицинского страхования (работают) очень странно. У нас в стране больные проходящие стационарное лечение в больнице, получают минимум лекарств, в основном приходится покупать все необходимы лекарства за свой счёт.Единственное за что не платят это за койку.
 
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Разговоры на любые волнующие темы » Платная медицина... (быть ей или не быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: