бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Непознанное. НЛО. Необъяснимое » О сне и сновидениях (тайны сновидений человека)
О сне и сновидениях
worldname Дата: Пятница, 2012-04-20, 18:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: lown
Сообщений: 202
Статус: Offline
Мы спим и видим сны, и за этим занятием мы проводим треть жизни.
Почему люди спят? Что такое сон? И почему мы видим сновидения?

Сомнология довольно молодая наука, задача которой разгадать довольно огромную и неизведанную часть жизни человека, наука о сне
В фильме рассказывается о фазах сна и их влиянии на организм, а так же на формирование сновидений.

Сновидения - они бывают очень яркими, бывают смутными. Иногда запоминаются надолго, а иногда стираются сразу. Они бывают приятными, эротическими или просто страшными. Зачем. Как? И почему наш мозг рисует нам картинки и передает иногда очень качественное видео в период покоя?



На свете довольно много загадочного и необъяснимого, но самая большая загадка - это человек
 
Никс Дата: Вторник, 2015-10-20, 18:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Что могут рассказать в фильме, да ничего нового, даже и не смотрел, просто трафик на исходе.
Сомнология не такая уж и молодая наука, только проку от неё нет почти никакого!
Зато спекуляций в этой области предостаточно, впрочем я не за этим сюда заглянул, есть у меня кое что и посерьёзней, а ответа нет, мог бы помочь 1TV, но достучаться не могу, может из посетителей этого сайта кто то поможет, время уходит!
Итак ближе к делу, вот материал с моего сайта:
"Попробуй, находясь на этих позициях, сексуально озабоченного Фрейда объяснить один мой сон: давно это было , но забыть не могу, поскольку объяснить его можно, но пока это под вопросом! Лето, вечер, решил прилечь отдохнуть, приспал:вижу большую многоэтажку,небольшая асфальтированная площадка, окруженная высоким зеленым лесом, лес подступает к самому дому, внезапно меня бросает на этот асфальт, я прикрываю собой каких то двух маленьких существ, знаю, что мне надо их спасти, потом все потемнело, меня придавило к асфальту, дышать стало очень трудно - я проснулся. Работал телевизор- идет сообщение: в Москве ураган именно в этот момент! Было это, сейчас уточнил по инету в 1998г., ну прошел там ураган, да и бог с ним, но сон запомнился.
В 2004 Москве опять был обещан ураган и, видимо в связи с этим, на телевидении вспомнили и 1998г. ""Через шесть лет, пришло подтверждение, могли ведь выбрать и другого человека ан, нет!!""
Идет интервью, показывают женщину, которая перенесла этот ураган, показывают многоэтажку, в которой она проживает, показывают тот самый высокий зеленый лес и ту самую асфальтированную площадку, и я узнаю этот асфальт!
Оказывается она спасала во время урагана- двух маленьких болонок, спрятав их под себя: ветер бросил ее на асфальт. Я очень внимательно рассматривал эту женщину, но ничего в моей душе не шевельнулось, я ее вообще не знал, родни в Москве- нет!
Ну и где здесь работа мозга во время сна, я вижу в явной форме ту самую психофизическую связь!
Это пример привел для подтверждения о существовании общей для всех нас другой физической реальности/среды/, которую мы,вообще-то, не воспринимаем, т.к. являемся ее частью, как и пчелы и весь окружающий мир.
Я еще раз повторяюсь: мы пытаемся идти по нехоженой тропе!"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PS. сколько раз обращался на ТВ и на 1канал, и по другим редакциям- ответов нет!
Зачем мне это нужно- не знаю, да и время прошло уже много!
Надеюсь, что та женщина в добром здравии, чего ей желаю от всей души!
Налицо информационный контакт, никакой мистики, чего не скажешь про наши ТВ-программы! Вот так и теряет наука возможные открытия!
Я обращаюсь к читающим: если у кого то есть возможность, дать мне координаты этой женщины.
С открытием этой темы это становится актуально: хочу выяснить ее ощущения!
Но время прошло изрядно!
Я видел эту женщину и я ее узнаю, если это будет она!
Текст взял из темы Психофизическая связь пчеловода и пчелы
Тему раскрывать буду позже!
Квинтэссенция этой темы: если я видел, слышал, ощущал и делал, пусть это неактивное мое присутствие в другом месте, но это было! И хотя это трудно назвать телепортацией, но повод для раздумий есть!
А нет ли путей реализации такой возможности в активной форме, т.е. при определенных условиях я "захватываю" психику человека и, через его органы ощущения и осязания получаю информацию о событиях в месте его нахождения!
И, это самое главное, управляю его действиями! Причем сам "подопытный" все воспринимает как свое волеизъявление!
Это не гипноз на расстоянии, это что то новое!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вечером я читаю про катастрофу космического корабля и поиски баллонов с аммиаком("Снегурочка" Кир Булычев), под утро вижу сон, причем в разговоре Я утверждал, что причина в солнечных батареях!
Утром встал и сказал, что на МКС какие то проблемы и только потом в новостях сообщение об утечке аммиака, то как это назвать!?
Причем время события должно быть не 12мск, а где то в районе 10!
Понятия не имел, что аммиак используется как хладоагент на МКС.
Космонавтика оказалась в стороне от моих интересов, только сейчас осознал насколько космонавтика "усвистала" от нашей задолбанной жизни: тридцать лет развала и распада великой страны!"
Могу сказать, что ещё на момент монтажа МКС, я был в российском модуле\естественно во сне\, он еще был пустой, почти без оборудования и приборов!
Вот еще одно обращение на 1ТВ канал, но тишина!:
Ещё раз "стучусь" на 1ТВ канал, поскольку не надеюсь на ответ, то выкладываю письмо в открытый доступ, может кто то из читающих подскажет как правильно обращаться на ТВ, что бы получить ответ?
--------------------------------------------------------------------------------- ------

------------------------------------------------------------------------------
Если так и дальше будем игнорировать такие моменты, то "тайны сновидений человека", так и останутся тайнами.
 
webanet Дата: Четверг, 2015-10-22, 19:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Никс
Цитата
как правильно обращаться на ТВ, что бы получить ответ?
с такими запросами наверное никак. серьёзно к таким сообщениям вряд ли будут относится
 
Никс Дата: Понедельник, 2015-10-26, 20:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата webanet ()
с такими запросами наверное никак. серьёзно к таким сообщениям вряд ли будут относится

Такую глупость по большой части, иногда гонять с экрана, диву даёшься.
Одни гороскопы чего стоят, к этому они относятся серьезно?
Вообще-то, я должен был предупредить их, что переписку выкладываю в свободный доступ, возможно что отношение было бы иное.
На фэйсе мой материал почему то был удален на второй день, после запроса- восстановили, причину не объяснили. Это что, такая практика у них??
 
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Непознанное. НЛО. Необъяснимое » О сне и сновидениях (тайны сновидений человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: