бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » uCoz решение проблем » Как быстро отредактировать robots.txt не покупая пакет услуг (простое редактирование файла robots.txt на uCoz)
Как быстро отредактировать robots.txt не покупая пакет услуг
webanet Дата: Воскресенье, 2019-09-29, 21:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Сайт созданный на uCoz попадает на карантин и не доступен для индексирования. Файл robots.txt на карантине выглядит вот так

Код
User-agent: *
Disallow: /


В таком состоянии отредактировать его вообще невозможно до снятия карантина. Карантин снять можно или активно наполняя сайт, при этом телефон должен быть подтвержден и к сайту прикреплен домен или оплатой пакетов услуг. причем любых.
Даже после снятия карантина, чтобы отредактировать файл нужно его залить в файловый менеджер уже готовым в своей редакции или быстро подключить системный, который сразу будет доступен для редактирования в файловом менеджере.

Важно!!!Это можно сделать только в старой панели управления.

Перейти из новой панели управления в старую можно так: панель управления - настройки - основные - версия панели управления - старая - сохранить.
Если вы не видите кнопку сохранить в новой панели управлениято воспользуйтесь инструкцией Как переключить новую панель управления на старую

Как получить системный файл Robots.txt файловый менеджер на редактирование



Старая панель управления - СЕО модуль - Премиум настройки - Активировать форму редактирования файла robots.txt - Сохранить.

При сохранении вы получите ошибку доступа, но это уже не важно. После сохранения в файловом менеджере появится файл robots.txt



Напротив файла жмите на редактирование и редактируйте по своему усмотрению. После файл надо сохранить.
Так на бесплатном тарифе вы сможете быстро получить файл на редактирование
Прикрепления: 3879132.jpg(30.2 Kb)
 
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » uCoz решение проблем » Как быстро отредактировать robots.txt не покупая пакет услуг (простое редактирование файла robots.txt на uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: