бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » Раскрутка сайта » Поиск плагиата по уникальности текста (а не скомуниздили ли вашу статью?)
Поиск плагиата по уникальности текста
worldname Дата: Понедельник, 2011-09-12, 02:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: lown
Сообщений: 202
Статус: Offline
Как найти сайты плагиаторы, которые любезно копируют ваши статьи и тексты? Интересно ведь, кто скопировал в каких поиск плагиата текст на уникальностьколичествах и самый больной вопрос - поставили ли ссылку на источник текста. Сегодня мы попытаемся вооружиться инструментами, которые помогут вам найти ваши тексты по интернету.
Этими же программами пользуются доблестные рерайтеры. Но не будем о них. Мы будем заниматься поиском плагиата своих творений
Итак, нам понадобятся всего две программы

Advego Plagiatus


Advego Plagiatus 1.1.0.80 программа, которая ищет совпадения указанного текста на сайтах. Самое вкусное в программе для нас - это то, что она показывает источники одинаковых текстов. То есть выводить точные адреса страниц, где встречается текст
Как это работает: вводите в окошечко программы часть текста символов 500-900 и жмете на кнопочку проверить на уникальность. Программа делает запросы к поисковым системам и получает ответы. Если найдены 100% совпадения и получены ссылки на источники, то мы можем по этим ссылкам обнаружить свою скопированную статью со всеми вытекающими
Так же можете проверить на уникальность контента целый сайтик
Нюансы работы: тайм аут нужно выставлять как можно больший. Это нужно для Яндекса, который блочит запросы подобных программ. Если что, то вам нужно ввести капчу. С остальными поисковиками, кроме Яндекса и Рамблера программа работает нормально. Очень точные результаты выдает.
Если точных совпадений не обнаружено, то программа выведет вам кучку сайтов, где встречаются словосочетания, которые были в тексте и пометит текст как текст с высокой уникальностью.
Программа просто замечательная, быстрая и легкая. Есть портативная версия, не требующая установки.
Единственное что, это нужно будет настроить фаерволл на допуск программы

Скачать Advego Plagiatus 1.1.0.80 с сайта производителя скачать

eTXT Антиплагиат

Программа того же класса, что и предыдущая. eTXT Антиплагиат способен искать по сохраненным копиям страниц поисковиков
Так же вставляете кусок текста до 900 символов, настраиваете тайм аут, не отключаете капчу и жмете на Проверить на уникальность. Программа выдает довольно точные результаты с ссылками на источники одинаковых текстов. Неуникальные фразы помечаются разными цветами.
Те же проблемы с Яндексом и Рамблером
Во всех программах можно исключить свой сайт из выдачи проверки. Так вы будете находить свои тексты только на чужих сайтах

Скачать eTXT Антиплагиат с сайта производителя Скачать

Если не хочется пользоваться программами


проверка текста на уникальностьИли не хочется или нет совместимости или ещё что-то. Можно и вручную все проверить через тот же Яндекс.
Поисковый запрос в Яндекс не должен превышать 40 слов. Берем кусок своей статьи, лучше всего с самого начала и вставляем в поиск. Получаем результаты
Так же можно скопировать точное название своей статьи и опять же сунуть в поиск и Яндексу и Гуглу. Последний трюк с заголовком может не сработать в том случае, если статью переименовали или просто скопировали текст без названия. Поэтому точнее будет все же кусками текста
Прикрепления: 2990443.jpg(42.7 Kb) · 9522429.jpg(12.9 Kb)
 
Студент Дата: Пятница, 2014-12-26, 15:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Авто
Сообщений: 1
Статус: Offline
О программах для проверки сказано много, а вот как их обойти, вопрос интересный. Бывает пишешь сам, пишешь, а работа не уникальная получается, хорошо что есть способы добиться уникальности текста курсовых и прочих работ, даже скопированных из интернета.
 
aleksrabota11383 Дата: Понедельник, 2015-02-02, 15:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Понять, как работает проверка трудно. Как Я, читал, они постоянно меняют методику проверки. Нужно или писать с очень новой книги и то не факт, что автор сам не пользовался другими источниками. Еще проще найти свою тему в интернете и поднять уникальность текста через какой-нибудь сайт.
 
Варвара2015 Дата: Понедельник, 2015-03-23, 10:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Авто
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я поняла, что если писать самой, то эта пустая трата времени, а мне необходимо быстро и качественно застраховать свою работу от плагиата.
 
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » Раскрутка сайта » Поиск плагиата по уникальности текста (а не скомуниздили ли вашу статью?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: