бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » Вы решили создать свой сайт? » Web Tycoon игра для создателей сайтов (рассуждения на тему игры для вебмастеров)
Web Tycoon игра для создателей сайтов
webanet Дата: Вторник, 2017-01-31, 22:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Игра ещё не выпущена, но уже вызывает интерес. В первую очередь потому что, полноценных игр-симуляторов для вебмастеров история ещё не знает. А если в ней ещё и будет обучающая составляющая, игра может быть не только уникальной, но и полезной.
Подробнее о том, что это, зачем и почему можно узнать на официальном сайте игры web-tycoon.com
Мы же пока можем пофантазировать на тему
 
Никс Дата: Вторник, 2017-01-31, 22:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не хочу заниматься с Вами пикировкой на форуме, поэтому здесь немного отвечу, в чёрной дыре, это ж другое Мироздание: никто, ничего не услышит.
Однако до сих пор смешно!!
"Никс7314, какая разница сколько лет человеку. учиться никогда не поздно."
Да я и занимаюсь этим, отстал правда и очень сильно.
"в школьные годы мало что приобретается, ибо все обучение происходит практически в бессознательном состоянии."
Сочувствую: 10 лет гипноза!
"а вот с годами приходит осознание и обучение бывает более осмысленным."
Приходит осознание, что время ушло, а начинать нужно всё сначала: прогресс на месте не стоит.
"с помощью игры думаю можно будет научиться зарабатывать на сайте. во всяком случае это было бы прекрасно"
А без игры, просто научить зарабатывать на сайте, не проще ли?
"Вообще стоит поучиться бизнесу на биографиях успешных бизнесменах.
биография - это уже конечный продукт и вряд ли из биографии даже самой подробной, можно разглядеть все тонкости ведения бизнеса."
Продукт конечный и успешный!
"практические задания и сам процесс представленный в виде игры способны дать намного больше."
Если руководить будет Сорос.
"если игра даст представление как работает веб. что это. как в нем выживать и ещё и зарабатывать,"
Элементы игры в обучении полезны только детям.
"то это будет очень полезная игра для любых возрастов"
Да, есть такая игра, для любых возрастов.
 
Никс Дата: Среда, 2017-02-01, 20:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата webanet ()
Мы же пока можем пофантазировать на тему

Для фантазий у меня есть свой сайт.
Более существенный вопрос: есть ли возможность организовать для изучения html, желательно и kss на основе Ucoz, но не загружая сервер перезагрузкой страниц для просмотра результата?
Я попытался использовать для этого статическую страницу: код пишешь в редакторе html, а переключаясь в визуальный- видишь свое создание.
Есть какие то ограничения, которые не позволяют это делать в полном объёме: берешь готовый код, без всяких скриптов, а отображения в визуалке, не соответствует исходному.
Если б это удалось сделать, то вэб-изучение было бы в значительной степени облечено и укорено.
Результаты работы можно прекрасно сохранять на странице, для последующих занятий.
 
webanet Дата: Среда, 2017-02-01, 23:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Никс,
Цитата
 А без игры, просто научить зарабатывать на сайте, не проще ли?
без игры у вас выпадет такое количество нюансов, что вы пройдете сначала лес шишек и море разочарования и в итоге так и не заработаете на сайте.
Цитата
Продукт конечный и успешный!
ну да. как картина. смотришь на неё. красиво, а как самому такое изобразить неизвестно)
Цитата
Если руководить будет Сорос
не считаю его бизнесменом в прямом смысле этого слова. свое мнение об этом индивиде придержу при себе.
Цитата
Элементы игры в обучении полезны только детям
игра - есть наглядность в первую очередь. чуть ниже вы требуете этой самой наглядности с хтмл. то в чем вы конкретно буксуете. и вам нужен симулятор. этот ужасный визуальный редактор и есть для вас некий хтмл симулятор) а вы говорите детям нужен)
 
webanet Дата: Среда, 2017-02-01, 23:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Никс
Цитата
Более существенный вопрос: есть ли возможность организовать для изучения html, желательно и kss на основе Ucoz, но не загружая сервер перезагрузкой страниц для просмотра результата?
предосмотр есть только в модуле форум. там кстати тоже можно использовать хтмл если вы администратор (по умолчанию) творите в хтмл, вставляйте в сообщение на форум и смотрите
только на форуме со стилями такое не пройдет. только с хтмл и только если переключитесь с визуального редактора на би-би код
 
Никс Дата: Пятница, 2017-02-03, 20:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата webanet ()
чуть ниже вы требуете этой самой наглядности с хтмл. то в чем вы конкретно буксуете. и вам нужен симулятор.

Я ещё и не начинал html изучать, а методом "тыка" уже сломал что то в Ucoz, для меня это неактуально, так как знаю.
Я ищу не симулятор, а инструменты для вэб мастера, чтоб и мне было минимум движений и не перезагружать сервер до 300раз.
То что они есть, мне было известно, просто рассчитывал, что на Ucoz будет проще,не получилось.
Материалу в инете очень много, придется еще что то осваивать.
Ни в каких симуляторах, стимуляторах я не нуждаюсь, а в игры пусть детишки играют!
 
Игорь Дата: Суббота, 2017-02-25, 13:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Поторопились рассказать об игре. До тестов у многих перегорит интерес. На сайте игры не видно активности и желания заинтересовать. Вяло
 
andreysJup Дата: Суббота, 2018-05-26, 03:13 | Сообщение # 8
Группа: Гости





1 июня будет второй бета тест. Первый немного разочаровал
 
webanet Дата: Суббота, 2018-05-26, 13:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
первый был альфа-тест. там совсем немного функций было, может поэтому и разочаровал. думаю бета-тест будет интереснее
 
форум webanet » Помоги себе сам компьютеры и интернет » Вы решили создать свой сайт? » Web Tycoon игра для создателей сайтов (рассуждения на тему игры для вебмастеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: