бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Непознанное. НЛО. Необъяснимое » Рассказы очевидцев НЛО
Рассказы очевидцев НЛО
worldname Дата: Воскресенье, 2012-03-11, 23:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: lown
Сообщений: 202
Статус: Offline
Всегда человечество волновал вопрос - одни ли мы во вселенной. Поиски ответов пока не дали результатов.
Данная передача - это попытка объяснить необъяснимое. Военные или простые люди, которые стали свидетелями необъяснимых явлений или непонятных объектов рассказывают свои истории. Ученые пытаются объяснить

Так что же это? Летающие объекты это новейшие разработки земных ученых и военных, или это все же НЛО. И почему все контакты засекречиваются или дается вполне банальное объяснение всему
 
Никс Дата: Вторник, 2015-10-20, 18:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Есть материал у меня на сайте ещё за 1956?год, могу "притащить.
Не знаю что это было, но было!!
 
Квентин-Дорвард Дата: Пятница, 2015-10-30, 11:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть ли жизнь на Марсе. Карнавальная ночь
https://www.youtube.com/watch?v=5TKmF4SOX4o
 
SkyFfs Дата: Вторник, 2015-11-24, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Skyfpicture
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я тут тоже где-то месяц назад заснял интересную вещь. Это не НЛО, но может кого заинтересует. Я много где слышал, что на Хеллоуин 31.10.2015 мимо земли на близком расстоянии пролетит Астероид TB145. Ну я думал как обычно ерунда какая-то. В этот же день вечером на Хеллоуин я решил сходить поснимать ночное небо. Ну а вдруг :). Вышел на улицу. Сражу же в голове была идея куда пойти. Пошёл на другой конец реки, там в основном частные дома. Начал снимать. Хотел отснять млечный путь, но его уже в это время нету, это надо летом sad Ну ладно. Вскоре пошёл на дорогу, думаю ну надо попробовать дом отснять, решил сделать тестовый кадр, фотик еще даже не настроил толком. Начал снимать, а тут из неоткуда на небе появился метеор. Синя-зелёная полоса пронеслась по небу, было её видно примерно 2 секунды. На фотографии не передалось то, что видел человеческий глаз. Всё небо осветилось зелёным цветом как на какой-то чужой планете. Сразу же после этого я отправился домой. На следующий день в интернете появились десятки видео с видеорегистраторов. Этот метеор пролетел так-же над Калининградом и Польшей. Если кому интересно вот фото http://skyfpicture.tk/photo/107-0-965
 
tiratron Дата: Понедельник, 2016-03-14, 08:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А как не верить в век современных технологий, сейчас у каждого камера в кармане.
 
Komentatorius Дата: Понедельник, 2016-03-21, 22:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Жжесть, про него я слышал, там сотни видосов с видеорегистраторов в Польше.
 
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Непознанное. НЛО. Необъяснимое » Рассказы очевидцев НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: