бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Болтовня » Дружба
Дружба
Ёрофеич Дата: Пятница, 2007-08-17, 10:55 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Считается, что дружбу надо заслужить.
Так ил это? Неужели дружба это бартерный товар, ты мне, а я тебе?
 
DiselX Дата: Четверг, 2007-08-23, 10:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: lown
Сообщений: 25
Статус: Offline
В слове заслужить имелось ввиду доказать: что ты надежный, что на тебя можно в любую минуту положится и т.д.
 
Муж Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 22:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: lown
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да уж, ведь у некоторых может быть такое представление о дружбе, как только использовать человека во свое благо. Дружба вообще строиться на уважение. Если ты не можешь уважать человека, то никак он не сможет стать тебе другом. А то, что уважение надо заслужить - это неоспоримый факт.
Муж - это настоящий МУЖчина!
 
wordspace Дата: Среда, 2007-10-03, 16:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
если у человека есть настоящий друг-это счастье. smile
 
fade Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 19:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
дружба - это когда люди относятся так как хотят чтоб относились к ним, делают приятные вещи не спрашивая "а ты мне что" это настоящая дружба... моё мнения..
 
Inko_the_Shadow Дата: Пятница, 2011-03-11, 18:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Авто
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дружба - это тот код, которого тяжело понимают юкоз администрторы живущие в своем юкоз сайте...

П.С. Попытка познакомится с админом, обратилась в полнейшую неудачу и эпик, чего и следовало ожидать, от скрипт - вумен ->

 
Alex72Tyumen Дата: Четверг, 2017-07-27, 10:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В редких семьях родители счастливы в своём браке, в редкой школе или институте нет своих чудаков и своих красавиц пустышек. Перед нами предстаёт мир фальшивых улыбок и брэндовых вещей.Фальшивая лесть становится нормой общения. Живя в таком мире, герои утрачивают вкус к жизни, перестают замечать красоту вокруг нас. Взрослые становятся пленниками вещей, в результате чего молодёжь страдает от непонимания со стороны взрослых. Живя в таком мире квин пелас, влюбившись,начинает меняться. Он начинает делать то что хочет: занимается спортом, увольняется с нелюбимой работы, покупает автомобиль своей мечты и др.. В начале квин пелас он просто хотел понравится,а в конце – понял что изменился внутри и начал видеть окружающую нас красоту.
В нашей повседневной жизни мы так часто делаем то, что надо и так редко то, что хотим. Может быть, поэтому среди нас так много несчастных людей, которые улыбаются и всем своим видом показывают, что у них всё хорошо.
 
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Болтовня » Дружба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: