бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Болтовня » Ненаучные прогнозы на завтра... (флуд)
Ненаучные прогнозы на завтра...
Ёрофеич Дата: Понедельник, 2007-08-13, 02:27 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Исследованиям космоса путем закидывания в него всяких летающих штучек уже более 50 лет.
Когды запуливают очередного космонаавта - мы уже не реагируем парадами и бросанием в воздух чепчиков. Рутина.
Каждый лох может купить себе спутниковый навигатор. Спутниковый интер уже реальность, а не научная статья в умном журнали "про наше далекое завтра".
Но несмотря на то что мы видим реальную отдачу тех денег которые вбухивали в космос за эти 50 лет (в основном чтобы доставить "изделие" в места скопления вероятного противника), еще много чего следует ожидать, потенциал еще есть.
Так чего же нам надо ожидать от "покорятелей космоса" в ближайшие 20-30 лет?
Напрягайте извилины - каждый может почуствовать себя Жюль Верном и предвосхитить развитие передовой науки. Дерзайте!
 
krato Дата: Понедельник, 2007-08-13, 04:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: lown
Сообщений: 46
Статус: Offline
единственное, что приходит в голову, так это полёт америкосов на марс и последущая колонизация онного! ведь все мечты у них об этом, да и места на земле им уже не хватает как мне кажется! afro
 
Ёрофеич Дата: Вторник, 2007-08-14, 00:35 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (webanet)
да и места на земле им уже не хватает как мне кажется!

Почему так думаешь? Места - навалом! Есть места где плотность населения один чел на 100 км. Даже пиндосия заселена не так густо (они в основном по побережью селятся, а центр почти пустой).
На мой ненаучный взбляд - нехвтатать будет не места, а пищи и энергитических ресурсов.
 
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Болтовня » Ненаучные прогнозы на завтра... (флуд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: