бесплатные списки прокси
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Разговоры на любые волнующие темы » Очень-очень серьёзный вопрос (про женщин)
Очень-очень серьёзный вопрос
Бяша Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 03:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 223
Статус: Offline
сабж состоит в следующем:

нужен ли девушке ум если у неё красивая грудь и другие части тела?.. красивые глаза, улыбка и т.д.

пысы. Вопрос правда очень-очень-очень важный.
cool

 
ZED Дата: Понедельник, 2007-08-06, 11:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 170
Статус: Offline
Если с ней жить собираешься то Канеш нужны!
Ну а если так...то тогда они не нужны!))
 
Бяша Дата: Понедельник, 2007-08-06, 12:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 223
Статус: Offline
ZED, а не тяжко будет жить с женщиной, которая реально умна?
 
ZED Дата: Понедельник, 2007-08-06, 23:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мне ? НЕТ!
Я люблю умных девушек!
Меня пока только умные и окружают!

Добавлено (06.08.2007, 23:25)
---------------------------------------------
Мне ? НЕТ!
Я люблю умных девушек!
Меня пока только умные и окружают!

Добавлено (06.08.2007, 23:25)
---------------------------------------------
Мне ? НЕТ!
Я люблю умных девушек!
Меня пока только умные и окружают!

 
Бяша Дата: Вторник, 2007-08-07, 07:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (ZED)
Мне ? НЕТ! Я люблю умных девушек!
Меня пока только умные и окружают!

Добавлено (06.08.2007, 23:25)
---------------------------------------------
Мне ? НЕТ! Я люблю умных девушек!
Меня пока только умные и окружают!

Добавлено (06.08.2007, 23:25)
---------------------------------------------
Мне ? НЕТ! Я люблю умных девушек!
Меня пока только умные и окружают!


Гыггг.. видать и правда сильно любишь умных
 
ZED Дата: Вторник, 2007-08-07, 22:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 170
Статус: Offline
В этот раз интернет у меня любил дублировать сообщения)))))
 
Бяша Дата: Среда, 2007-08-08, 12:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 223
Статус: Offline
Если бы ты не любил умных, интернет не стал бы дублировать сообщения ))
 
ZED Дата: Среда, 2007-08-08, 15:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 170
Статус: Offline
Тоже вариант...
А ты парней каких любишь ?
 
Бяша Дата: Среда, 2007-08-08, 16:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 223
Статус: Offline
Умных однозначно. Дураков не люблю.

Ты это имел в виду? или хотел, чтобы я перечисляла достоинства неумственного плана?

 
ZED Дата: Среда, 2007-08-08, 17:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я это имел ввиду!
Ну вот видишь никто тупых не любит)))
 
Глюк Дата: Среда, 2007-08-08, 19:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: lown
Сообщений: 33
Статус: Offline
мне нравятся в меру умные. Так. чтоб не сильно. dry
 
Бяша Дата: Среда, 2007-08-08, 19:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 223
Статус: Offline
просто умные? или умные красавицы?
 
Глюк Дата: Среда, 2007-08-08, 21:33 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: lown
Сообщений: 33
Статус: Offline
в меру умные и в меру красавицы.
Если женщина слишком красива, вся из себя, супер-пупер, модель-супермодель, то лучше пусть она будет дурой.
Если женщина некрасива (всякое бывает). В принципе это не смертельно, если она будет умницей. Но если уродина да еще и дура - это уже слишком! wacko
 
Бяша Дата: Четверг, 2007-08-09, 23:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: lown
Сообщений: 223
Статус: Offline
значит с для тебя фигово, когда ум и красота сочетаются? Но почему? surprised
 
Ёрофеич Дата: Пятница, 2007-08-10, 13:03 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Красота переходящее. Грудь обвисает, улыбку стягивает в кисет, писька раскатывается...
А ум непреходящее! Ему окромя склероза ничего не страшно. Да и склероз если чел действительно умен - не страшен. Что не вспомнит - придумает по новой. uuu
 
Глюк Дата: Суббота, 2007-08-11, 12:14 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: lown
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Ёрофеич)
Красота переходящее. Грудь обвисает, улыбку стягивает в кисет, писька раскатывается... А ум непреходящее! Ему окромя склероза ничего не страшно. Да и склероз если чел действительно умен - не страшен. Что не вспомнит - придумает по новой. uuu

так то оно так. Но когда человек молодой, внешняя красота значима!!!
Да, с возрастом ситуация меняется, и между людьми (супругами) формируется какая-то тонкая связь, и тут уже потеря внешней красоты не является критическим событием.
Но для молодого возраста (еще раз повторюсь) внешняя красота значима. И ее отсутствие является критическим.
Одно дело когда это молодая уродина, с кучей комплексов (ну а как же без них то, если это уродина?). И другое дело - это женщина в возрасте, которая в молодости была привлекательной. И у нее уже есть сложившиеся устойчивая связь с мужчиной, с которым она прожила длительное время

Разве я не прав?

 
Ёрофеич Дата: Суббота, 2007-08-11, 12:59 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: lown
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Разве я не прав?
Неправ.
Путаешь понятия. Есть абсолютно разные вещи: красота, привлекательность, уродство...
Уродство - это не антитеза красоте. Привлекательность и красота - не синонимы. К примеру. Лунный модуль - жутко уродлив, но функционален и потому привлекает взгляд. Аналогично - песчанные авто (багги).
Опять же молодость не синоним глупости. И в молодости чел может быть расчетлив и умен. Вспоминаем анекдот про кривоногую девушку:

Молодой чел приходит к ребе.
Мч: Я хочу женится.
Р: Поздравляю, но почему ты не весел?
Мч: она мне, как-то не нравтся
Р: Почему? Она недостаточно домовита, плоха в постели, не знает веры?
Мч. с этим все вопрядке, но она как то хромая.
Р: Так это же счастье! И я тебе поясню почему. Допустим ты женился на девушке с красивыми ногами. Она обязательно купит себе туфли на высоком каблуке, чтобы подчеркнеуть красоту и изящество своих ног. Ты потратишь много денег на эти туфли и поверь мне красивая и модельнаяобувь стоят не дешово.
Но это не весь тухес! Ты знаешь наши дороги! Эта девушка обязательно зацеится шпилькой и упадет и обязательно сломает свою красивую ногу.
А ты знаешь наших врачей?! Они будут долго лечить, ты выложишь немалые деньги но нога таки срастется неправильно.
Понадобиться несколько операций, ты будешь носить апельсины в больницу своей жене, а конфеты врачам тоннами, но нога таки и будет короче.
И после 3 лет хлопот ты будешь иметь хромую жену. А все дорогостоящие туфли придется выкинуть.
А так ты имеещь все тоже самое, но без хлопот и затрат!
В этом то и нахес!

 
Глюк Дата: Суббота, 2007-08-11, 14:02 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: lown
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Ёрофеич)
Уродство - это не антитеза красоте. Привлекательность и красота - не синонимы.

Не согласен категоричеки!
Уродство - это антитеза красоте!!! А привлекательность и красота - это синонимы!!!
Природа уже позаботилась о том, чтобы высокофункциональное и биологически целесообразное было красивым, а значит привлекательным. Да, ум человека изобретает, какие-то эталоны красоты. Но это все от лукавого. Я о первичной, природной красоте, которая и есть привлекательность, она же, биологическая целессообразность, она же высокая функциональность, выживаемость и наилучшая способность к воспроизводству потомства.

И приведенные в притче умопостроения о причинно-следственной связи между красотой ног и последующим переломом - очень даже не убедительны и искусственны!!!
Кстати, хромая девушка имеет больше шансов сломать и без того хромую ногу. И кстати заживление перелома будет более длительным из-за низкой функциональности, и, соответственно, затраты на лечение бОльшими.
Красивая девушка - более функциональна. И уровень ее выживаемости выше. И она же является привлекательной для мужчины, потому что может родить более функцианальное и жизнеспособное потомство

Еще такой пример-аргумент:
Почему для мужчины(человека) не являются сексуально привлекательными женские особи других видов (куры, коровы, козы и пр.). Потому что они не соответствуют эталонам красоты, заложенным природой, И это связано с тем, что межвидовое соитие не является биологически целессообразным, способным привести к рождению высокофункционального потомства

Разве я не прав?

 
Муж Дата: Суббота, 2007-08-11, 23:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: lown
Сообщений: 61
Статус: Offline
Что есть ум? Можно ли назвать умной Мэрилин Монро? Если ум измерить в заработанных деньгах, например, то часто может получиться, что умными могут быть те женщины, которые благодаря своей красоте стали великими актрисами, или которые пристроились к богатым миллионерам, так же благодаря своей красоте. Вообще говоря о красоте мы зачастую берем во внимание именно женщину, ведь именно она умело использует свою красоту.
Размышляя далее об уме можно прийти к следующему. Человек может быть умен в одной области, глуп в другой. Умный математик, но неумелый писатель или наооборот. Если женщина красива, то ее принято называть глупой, - правда ведь она не умеет считать трехэтажные математические формулы. Но она красива и поэтому перспективна. Ведь так? По-моему красота - это одна из сторон ума. Эта сторона. И женщин можно не делить на умных/красивых. А правильнее говорить: умна в красоте, умна в математике и т.п.

Муж - это настоящий МУЖчина!
 
Logan Дата: Суббота, 2007-08-11, 23:50 | Сообщение # 20
ГОВОРУН
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата
А правильнее говорить: умна в красоте, умна в математике и т.п.
Золотые слова. Нельзя женщин делить по категориям, они прекрасны во всём, даже в глупости своей.
 
форум webanet » Беседка. Для тех кому интересно » Разговоры на любые волнующие темы » Очень-очень серьёзный вопрос (про женщин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: